Газовик

Оренбург
Оренбург
45'
43'Матиас Дамиан Перес
23'Наиль Умяров
90'
62'Матиас Дамиан Перес
67'Эмирджан Гюрлюк
73'Сесар Габриэль Флорентин
83'Джимми Марин
83'Эмирджан Гюрлюк
88'Томас Рамиро Муро
90'Брайан Эсекиэль Мансилья
46'Даниил Зорин
46'Хесус Медина
68'Александр Соболев
68'Наиль Умяров
80'Даниил Хлусевич
83'Тео Бонгонда

90 +7'Матч окончен. Поражение.

90'Добавлено 7 минут.

90'В команде Оренбург замена. Поле покинул Брайан Эзекуэль Мансилья на поле выходит Джастин Куэро. Куэро выходит.

88'Зиньковский бьет под перекладину, но вратарь справляется.

88'Желтую карточку получает игрок Томас Рамиро Муро из команды Оренбург. Опасный штрафной у ворот "Оренбурга".

83'В команде Спартак замена. Поле покинул Тео Бонгонда на поле выходит Павел Мелёшин. Мелёшин выходит на концовку.

83'В команде Оренбург замена. Поле покинул Джимми Марин на поле выходит Алексей Барановский. Марин уходит с поля.

83'В команде Оренбург замена. Поле покинул Эмирджан Гюрлюк на поле выходит Томас Рамиро Муро. Двойная замена у хозяев.

80'Желтую карточку получает игрок Даниил Хлусевич из команды Спартак. Карточка Хлусевичу.

73'В команде Оренбург замена. Поле покинул Сесар Габриель Флорентин на поле выходит Дмитрий Рыбчинский. Рыбчинский в игре.

70'Вратарь спасает хозяев после удара Бонгонда головой.

68'В команде Спартак замена. Поле покинул Александр Соболев на поле выходит Антон Зиньковский. Соболева меняет Зиньковский.

68'В команде Спартак замена. Поле покинул Наиль Умяров на поле выходит Михаил Игнатов. Еще две замены у "Спартака".

67'Гол. Счёт 2:0. Забивает Оренбург! Отличился Эмирджан Гюрлюк. Второй мяч в наших воротах после ошибки Максименко...

62'Гол. Счёт 1:0. Забивает Оренбург! Отличился Матиас Дамиан Перес. Перес забивает после углового.

54'И снова Максименко на высоте!

46'В команде Спартак замена. Поле покинул Даниил Зорин на поле выходит Кристофер Мартинс. Мартинс занимает место в центре поля.

46'В команде Спартак замена. Поле покинул Хесус Медина на поле выходит Манфред Угальде. У нас двойная замена. Угальде выходит вместо Медины, Зорина меняет Мартинс.

46'Начало второго тайма. Игра продолжается!

45 +2'Перерыв. 0:0 после непростого первого тайма.

43'Желтую карточку получает игрок Матиас Дамиан Перес из команды Оренбург. Карточка Пересу за срыв атаки.

36'Шикарный сейв Максименко после дальнего удара в верхний угол!

33'Бонгонда сильно бьет после паса от партнера практически в упор! Мяч попадает во вратаря!

23'Желтую карточку получает игрок Наиль Умяров из команды Спартак. Умяров фолит на карточку в центре поля, но арбитр дал хозяевам продолжить атаку, и мяч едва не влетел в угол после удара Марина.

20'Максименко спасает ворота после прострела и удара с близкого расстояния!

15'Еще одна хорошая атака "Спартака", Соболеву не дали пробить сквозь нескольких защитников.

10'Соболев бьет головой после подачи Зобнина, вратарь ловит мяч.

2'Хозяева провели быструю атаку, Мансилья не использовал выход один на один.

1'Матч начался. Игра началась! Вперед, красно-белые!

0'Состав "Спартака" на первый матч сезона: Максименко, Денисов, Чернов, Бабич, Хлусевич, Умяров, Зобнин (к), Зорин, Бонгонда, Медина, Соболев. Запасные: Селихов, Тихомиров, Маслов, Литвинов, Гузиев, Рябчук, Пруцев, Мартинс, Игнатов, Зиньковский, Угальде, Мелёшин.