Сочи
Сочи
45'
90'
63'Сол Алехандро Гуарырапа Брикено
63'Артур Юсупов
72'Кирилл Заика
72'Игнасио Антонио Сааведра Пино
72'Александр Юкис
77'Яхиа Аттият Аллах
80'Мигель Силвейра Дос Сантос
60'Манфред Угальде
60'Тео Бонгонда
79'Наиль Умяров
79'Леон Классен
80'Даниил Хлусевич
87'Данил Пруцев

90 +5'Матч окончен. Поражение в Сочи.

90'Добавлено пять минут.

88'Перекладина спасает ворота "Спартака".

87'В команде Спартак замена. Вместо Данил Пруцев на поле выходит Никита Чернов. Чернов выходит на концовку.

85'"Спартак" пытается организовать штурм, но хозяева в обороне справляются.

80'Желтую карточку получает игрок Мигель Силвейра Дос Сантос из команды Сочи. Наказан Силвейра.

80'Желтую карточку получает игрок Даниил Хлусевич из команды Спартак. Стычка в центре поля. И две первых карточки в матче.

79'В команде Спартак замена. Вместо Наиль Умяров на поле выходит Руслан Литвинов. Теперь и спартаковский Литвинов на поле.

79'В команде Спартак замена. Вместо Леон Классен на поле выходит Томаш Тавареш. Возвращение Тавареша после долгого восстановления.

77'Гол. Счёт 1:0. Забивает Сочи! Отличился Яхиа Аттият Аллах. Хозяева открывают счет после атаки по центру.

72'В команде Сочи замена. Вместо Кирилл Заика на поле выходит Тимофей Маргасов. Маргасов меняет Заику.

72'В команде Сочи замена. Вместо Игнасио Антонио Сааведра Пино на поле выходит Вячеслав Литвинов. Сочинский Литвинов в игре.

72'В команде Сочи замена. Вместо Александр Юкис на поле выходит Никита Бурмистров. Еще три замены у хозяев.

63'В команде Сочи замена. Вместо Сол Алехандро Гуарырапа Брикено на поле выходит Серхио Дуван Кордова Лезама. Кордова в игре.

63'В команде Сочи замена. Вместо Артур Юсупов на поле выходит Мигель Силвейра Дос Сантос. И у "Сочи" двойная замена.

60'В команде Спартак замена. Вместо Манфред Алонсо Угальде Арсе на поле выходит Михаил Игнатов. Игнатов меняет Угальде в атаке.

60'В команде Спартак замена. Вместо Тео Бонгонда на поле выходит Хесус Медина. Двойная замена у "Спартака".

46'Начало второго тайма. Игра продолжается.

45'Перерыв. 0:0 после первого тайма.

45'Еще одно спасение от Максименко!

40'Соболев бьет головой с отскоком от земли после подачи с фланга. Вратарь хозяев на месте.

26'Максименко успевает среагировать на неприятный удар! Угловой.

17'Зиньковский плотно бьет из-за штрафной, Заболотный справляется.

16'Опасная атака! Бонгонда бьет, но зарабатывает только угловой.

1'Матч начался. Вперед, красно-белые!

0'Состав "Спартака" на сегодняшний матч: Максименко, Хлусевич, Бабич, Дуарте, Классен, Умяров, Бонгонда, Пруцев, Соболев (к), Угадьде, Зиньковский. Запасные: Селихов, Тихомиров, Джикия, Чернов, Тавареш, Рябчук, Денисов, Литвинов, Игнатов, Медина.