90'
80'Михаил Игнатов
89'Квинси Промес
46'Эдгар Севикян
50'Виктор Александров
55'Тимур Сулейманов

90 +3'Матч окончен. Вот это победа!

89'Гол! Счёт 5:4. Забивает Спартак! Отличился Квинси Промес. 5:4!!! Промес сначала не сумел переиграть Ботнаря, но сам же подобрал мяч и отправил его в дальний угол!

87'Зобнин зарабатывает очень опасный штрафной!

80'Гол! Счёт 4:4. Забивает Спартак! Отличился Михаил Игнатов. Игнатов использует свой шанс!

56'Тройная замена у "Спартака": вышли Рябчук, Мартинс и Зобнин.

55'Тимур Сулейманов (Пари Нижний Новгород) реализует пенальти! Сулейманов четко бьет в нижний угол.

54'Пари Нижний Новгород зарабатывает пенальти! Зиньковский забивает красивый мяч, но судья идет смотреть повтор и... назначает пенальти в ворота "Спартака"!

50'Гол! Счёт 3:3. Забивает Пари Нижний Новгород! Отличился Виктор Александров. Гости снова забивают после подачи с углового.

46'Гол! Счёт 3:2. Забивает Пари Нижний Новгород! Отличился Эдгар Севикян. Дальний удар Севикяна влетает в нижний угол.

46'Начало второго тайма. Игра продолжается.

45 +2'Перерыв. Ведем 3:1 после первого тайма.

45 +1'Умяров не попадает в створ после быстрой атаки.

45'Желтую карточку получает игрок Леон Классен из команды Спартак. Классен сфолил недалеко от центральной линии и получил карточку.

43'Стоцкий мощно бьет издали и попадает в перекладину!

36'Гол! Счёт 3:1. Забивает Спартак! Отличился Павел Мелёшин. Автор голевой передачи Никита Чернов. После подачи с углового и эффектной скидки Чернова Мелёшин с близкого расстояния посылает мяч в сетку!

33'Медина бьет со штрафного в штангу.

30'Гол! Счёт 2:1. Забивает Пари Нижний Новгород! Отличился Тимур Сулейманов. Гости отыгрывают один мяч после розыгрыша углового.

21'Желтую карточку получает игрок Тимур Сулейманов из команды Пари Нижний Новгород. Первая желтая в матче. Сулейманов сбил в центре поля Игнатова.

15'Гол! Счёт 2:0. Забивает Спартак! Отличился Данил Пруцев. ГОООООЛ! Пруцев аккуратно посылает мяч в сетку низом после красивой комбинации.

13'Свинов выбил мяч на ногу чужому игроку, но в итоге сам успел спасти команду от гола.

9'Гол! Счёт 1:0. Забивает Спартак! Отличился Леон Классен. Классен красиво бьет в дальний угол и открывает счет!

1'Матч начался. Матч начался!

0'Стартовый состав "Спартака": Свинов, Хлусевич, Дуарте, Чернов, Классен, Умяров (к), Игнатов, Пруцев, Мелёшин, Медина, Зиньковский. Запасные: Селихов, Фадеев, Джикия, Маслов, Рябчук, Зобнин, Мартинс, Мозес, Промес, Бальде, Бонгонда, Лайкин.