38'Манфред Угальде
40'Иван Лепский
90'
46'Срджан Бабич
64'Александр Селихов
67'Хесус Медина
68'
Кристофер Мартинс
Михаил Игнатов
68'
Манфред Угальде
Павел Мелёшин
68'
Даниил Зорин
Павел Маслов
75'Павел Маслов
80'Антон Зиньковский
90 + 1'Павел Маслов
46'
Виктор Окишор
Николя Нгамалё
46'
Иван Лепский
Милан Майсторович
46'
Денис Макаров
Ярослав Гладышев
50'Александр Кутицкий
60'Лука Гагнидзе
66'Николя Нгамалё
70'Луис Херардо Чавес Магальон
90 + 1'Милан Майсторович

90 +3'Матч окончен. Победа 3:0!

90 +1'Желтую карточку получает игрок Милан Майсторович из команды Динамо Москва. И карточка динамовцу.

90 +1'Желтую карточку получает игрок Павел Маслов из команды Спартак. Карточка Маслову.

80'В команде Спартак замена. Поле покинул Антон Зиньковский на поле выходит Эсекьель Барко. Барко в игре.

75'Гол! Счёт 3:0. Забивает Спартак! Отличился Павел Маслов. ГООООЛ! Маслов замыкает прострел Зиньковского с левого фланга!

70'В команде Динамо Москва замена. Поле покинул Луис Херардо Чавес Магальон на поле выходит Егор Смелов. И еще одна замена у гостей.

68'Сразу несколько замен в команде Спартак: Даниил Зорин 28 ▼▲ Павел Маслов 39 | Кристофер Мартинс 35 ▼▲ Михаил Игнатов 22 | Манфред Угальде 9 ▼▲ Павел Мелёшин 70 Тройная замена у красно-белых.

67'Гол! Забивает с пенальти игрок Хесус Медина команды Спартак ГООООЛ! Медина мощно бьет в верхний угол!

66'Желтую карточку получает игрок Николя Нгамалё из команды Динамо Москва. Медина заработал пенальти в ворота "Динамо"!

64'Желтую карточку получает игрок Александр Селихов из команды Спартак. Карточка Селихову за затяжку времени.

60'В команде Динамо Москва замена. Поле покинул Лука Гагнидзе на поле выходит Жоао Пауло де Соуза Марес. Бителло в игре.

50'Желтую карточку получает игрок Александр Кутицкий из команды Динамо Москва. Динамовец сорвал атаку, грубо остановив Угальде.

46'Сразу несколько замен в команде Динамо Москва: Виктор Окишор 88 ▼▲ Николя Нгамалё 13 | Денис Макаров 77 ▼▲ Ярослав Гладышев 91 | Иван Лепский 59 ▼▲ Милан Майсторович 5 Тройная замена у "Динамо".

46'В команде Спартак замена. Поле покинул Срджан Бабич на поле выходит Никита Чернов. Чернов вместо Бабича.

46'Начало второго тайма. Игра продолжается.

45 +4'Перерыв. Ведем 1:0 после первого тайма.

40'Желтую карточку получает игрок Иван Лепский из команды Динамо Москва. Жесткий фол против Медины на фланге.

38'Гол! Счёт 1:0. Забивает Спартак! Отличился Манфред Угальде. ГОООЛ! Лещук отбивает перед собой после удара Зорина, и мяч от ноги Угальде влетает в сетку!

10'Команды обменялись опасными атаками, которые привели к угловым.

1'Матч начался. Дерби началось! Вперед, "Спартак"!