90'
46'Ульви Бабаев
56'Сергей Бабкин
56'Франко Ороско
73'Фернандо Костанца
85'Дмитрий Цыпченко
61'Михаил Игнатов
61'Виллиан Жозе
61'Маркиньос
64'Кристофер Мартинс
75'Даниил Денисов
83'Хесус Медина
86'Даниил Хлусевич
90 + 3'Даниил Зорин

90 +3'Матч окончен. Крупная победа!

90 +3'Гол! Счёт 0:3. Забивает Спартак! Отличился Даниил Зорин. Автор голевой передачи Антон Зиньковский. ГОООООЛ! Зорин точно бьет в нижний угол!

86'В команде Спартак замена. Поле покинул Даниил Хлусевич на поле выходит Егор Гузиев. Молодой Гузиев в игре.

85'В команде Крылья Советов замена. Поле покинул Дмитрий Цыпченко на поле выходит Максим Витюгов. Замена у хозяев.

83'Гол! Счёт 0:2. Забивает Спартак! Отличился Хесус Медина. Медина забивает второй мяч!

75'В команде Спартак замена. Поле покинул Даниил Денисов на поле выходит Олег Рябчук. Рябчук появляется на правом фланге обороны.

73'Желтую карточку получает игрок Фернандо Костанца из команды Крылья Советов. Карточка Костанце.

64'Гол! Счёт 0:1. Забивает Спартак! Отличился Кристофер Мартинс. ГОООООЛ! Мартинс перебрасывает вратаря! Голевая передача на счету Зорина.

61'В команде Спартак замена. Поле покинул Михаил Игнатов на поле выходит Даниил Зорин. Зорин выходит в роли "десятки".

61'В команде Спартак замена. Поле покинул Виллиан Жозе да Сильва на поле выходит Павел Мелёшин. Мелёшин выходит на острие.

61'В команде Спартак замена. Поле покинул Маркиньос на поле выходит Антон Зиньковский. Сразу три замены у красно-белых.

56'В команде Крылья Советов замена. Поле покинул Сергей Бабкин на поле выходит Фернандо Костанца. Костанца вышел.

56'В команде Крылья Советов замена. Поле покинул Франко Ороско на поле выходит Иван Олейников. Двойная замена у хозяев.

46'В команде Крылья Советов замена. Поле покинул Ульви Бабаев на поле выходит Владислав Шитов. Еще один экс-спартаковец в игре.

46'Начало второго тайма. Игра продолжается.

45 +1'Перерыв. 0:0 после первого тайма.

38'Мартинс здорово обходит соперника, выкатывает в центр штрафной. У Виллиана удар не получается.

30'Желтую карточку получает игрок Павел Маслов из команды Спартак. А следом Маслов видит перед собой карточку. Оба центральных защитника у нас с предупреждениями.

28'Желтую карточку получает игрок Руслан Литвинов из команды Спартак. Литвинов наказан за срыв опасной атаки.

23'В команде Крылья Советов замена. Поле покинул Глен Бейл на поле выходит Николай Рассказов. Бывший спартаковец Рассказов меняет капитана хозяев Бейла, который получил травму.

15'Мартинс бьет выше после передачи Маркиньоса в район вратарской.

13'Желтую карточку получает игрок Роман Евгеньев из команды Крылья Советов. И первая карточка. Евгеньев грубо остановил Мартинса в центре поля.

12'Первый опасный момент! Орозко бьет над перекладиной ворот Селихова после быстрой контратаки.

1'Матч начался. Игра началась!