62'Наиль Умяров
62'Даниил Денисов
70'Алексис Дуарте
70'Тео Бонгонда
46'Александр Коваленко
46'Нуралы Алип
55'Педро Энрике Силва Дос Сантос
64'Густаво Мантуан
64'Ильзат Ахметов
65'Педро Энрике Силва Дос Сантос
80'Андрей Мостовой
90 + 4'Иван Сергеев

90 +6'Матч окончен. Уступаем 1:2 в первом матче. Все решится в Петербурге через две недели.

90 +4'Желтую карточку получает игрок Иван Сергеев из команды Зенит. Сергеев сбивает Угальде на фланге.

90'Добавлено 6 минут.

80'В команде Зенит замена. Вместо Андрей Мостовой на поле выходит Артур Виктор Гуимараес. Обратная замена у гостей из-за травмы.

70'В команде Спартак замена. Вместо Алексис Дуарте на поле выходит Никита Чернов. Дуарте, который с первых минут играл с перевязанной головой, уходит с поля.

70'В команде Спартак замена. Вместо Тео Бонгонда на поле выходит Хесус Медина. Замена на краю атаки.

65'Желтую карточку получает игрок Педро Энрике Силва Дос Сантос из команды Зенит. Карточка автору дубля.

65'Гол. Счёт 1:2. Забивает Зенит! Отличился Педро Энрике Силва Дос Сантос. Педро забивает ударом в дальнюю "девятку"...

64'В команде Зенит замена. Вместо Густаво Мантуан на поле выходит Клаудио Луиз Родригеш Паризе Леонель. Клаудинью в игре.

64'В команде Зенит замена. Вместо Ильзат Ахметов на поле выходит Андрей Мостовой. Еще две замены у гостей.

62'В команде Спартак замена. Вместо Наиль Умяров на поле выходит Руслан Литвинов. Литвинов вместо Умярова.

62'В команде Спартак замена. Вместо Даниил Денисов на поле выходит Роман Зобнин. Зобнин вместо Денисова.

59'Желтую карточку получает игрок Срджан Бабич из команды Спартак. И еще одна карточка. Теперь Бабичу за фол у своей штрафной.

56'Желтую карточку получает игрок Наиль Умяров из команды Спартак. Умяров грубо играет в центре поля.

55'Гол. Счёт 1:1. Забивает Зенит! Отличился Педро Энрике Силва Дос Сантос. Гости сравнивают счет.

46'В команде Зенит замена. Вместо Александр Коваленко на поле выходит Маркус Вендел Валле Да Силва. Вендел вышел у гостей.

46'В команде Зенит замена. Вместо Нуралы Алип на поле выходит Марсилио Флоренсио Мота Филхо. А у "Зенита" двойная замена.

46'Начало второго тайма. Игра продолжается.

46'В команде Спартак замена. Вместо Леон Классен на поле выходит Антон Зиньковский. Зиньковский сменил Классена.

45 +3'Перерыв. Выигрываем после первого тайма 1:0.

45'Добавлено три минуты.

43'Желтую карточку получает игрок Манфред Алонсо Угальде Арсе из команды Спартак. Форвард недоволен решением судьи.

43'Желтую карточку получает игрок Нуралы Алип из команды Зенит. Стычка недалеко от штрафной "Зенита". Карасёв дает по карточке Угальде и Алипу.

42'Штанга спасает наши ворота!

30'Угальде получает по ногам, и это опасный штрафной.

12'Гол! Счёт 1:0. Забивает Спартак! Отличился Манфред Алонсо Угальде Арсе. ГООООЛ! Угальде мощным ударом забивает свой первый мяч за "Спартак"! Голевая скидка на счету Соболева.

1'Матч начался. Игра началась! Вперед, "Спартак"!

0'Состав «Зенита»:  Кержаков (к), Караваев, Эракович, Алип, Родригао, Барриос, Коваленко, Ахметов, Густаво Мантуан, Педро, Сергеев. Запасные: Васютин, Адамов, Нино, Дуглас Сантос, Вендел, Васильев, Ерохин, Клаудиньо, Мостовой, Артур, Кассьерра, Изидор.

0'Состав «Спартака»: Селихов (к), Денисов, Дуарте, Бабич, Хлусевич, Классен, Умяров, Пруцев, Бонгонда, Угальде, Соболев. Запасные: Максименко, Свинов, Джикия, Чернов, Литвинов, Зобнин, Рябчук, Тавареш, Игнатов, Медина, Зиньковский, Рощин.