Спартак
45'
8'Александр Соболев
45 + 1'Наиль Умяров
3'Александр Кокшаров
19'Никита Кривцов
90'
66'Павел Мелёшин
66'Виктор Мозес
66'Павел Маслов
72'Леон Классен
72'Олег Рябчук
75'Леон Классен
84'Александр Соболев
86'Александр Соболев
46'Кевин Ленини Ленини Гонсалвес Перейра Де Пи
46'Витор Тормена Тормена Де Фариас
60'Александр Кокшаров
71'Ильзат Ахметов
71'Сергей Петров
75'Александр Эктов
87'Мозес Давид Кобнан Давид
90 + 7'Михайло Баньяц
90 + 5'Александр Кокшаров

90 +9'Матч окончен. Матч окончен.

90 +7'Желтую карточку получает игрок Михайло Баньяц из команды ФК Краснодар. Баньяц наказан карточкой.

90 +5'Желтую карточку получает игрок Александр Кокшаров из команды ФК Краснодар. Автор дубля получает карточку.

87'В команде ФК Краснодар замена. Вместо Мозес Давид Кобнан Давид на поле выходит Эдуард Сперцян. Сперцян выходит у гостей на концовку.

86'Желтую карточку получает игрок Александр Соболев из команды Спартак. Соболев получает карточку за недовольство.

84'Не забивает пенальти игрок Александр Соболев команды Спартак После консультаций и ВАРом судья отменяет гол: якобы, Соболев неверно исполнил пенальти.

79'Бонгонда опасно бьет со штрафного и едва не поражает верхний угол.

75'В команде Спартак замена. Вместо Леон Классен на поле выходит Тео Бонгонда. Бонгонда меняет Классена сразу после пропущенного мяча.

75'Гол. Счёт 2:3. Забивает ФК Краснодар! Отличился Александр Эктов. "Краснодар" снова выходит вперед.

72'Желтую карточку получает игрок Леон Классен из команды Спартак. Первая карточка в составе "Спартака".

72'В команде Спартак замена. Вместо Олег Рябчук на поле выходит Даниил Хлусевич. Хлусевич меняет Рябчука.

71'В команде ФК Краснодар замена. Вместо Ильзат Ахметов на поле выходит Кади Иури Борхес Малиновский. Ахметов уступает место на поле Кади.

71'В команде ФК Краснодар замена. Вместо Сергей Петров на поле выходит Сергей Волков. Двойная замена у "быков".

66'В команде Спартак замена. Вместо Павел Мелёшин на поле выходит Михаил Игнатов. Игнатов вместо Мелёшина.

66'В команде Спартак замена. Вместо Виктор Мозес на поле выходит Антон Зиньковский. Зиньковский вместо Мозеса.

66'В команде Спартак замена. Вместо Павел Маслов на поле выходит Никита Чернов. Тройная замена.

60'Гол. Счёт 2:2. Забивает ФК Краснодар! Отличился Александр Кокшаров. "Краснодар" сравнивает счет.

46'В команде ФК Краснодар замена. Вместо Кевин Ленини Ленини Гонсалвес Перейра Де Пи на поле выходит Александр Черников. Вместо Ленини вышел Черников.

46'В команде ФК Краснодар замена. Вместо Витор Тормена Тормена Де Фариас на поле выходит Хуниор Осмар Игнасио Алонсо Мухика. Ивич сделал в перерыве двойную замену.

46'Начало второго тайма. Игра продолжается.

45 +3'Перерыв. Выигрываем 2:1 после первого тайма.

45 +1'Гол! Счёт 2:1. Забивает Спартак! Отличился Наиль Умяров. Умяров обводит вратаря и выводит "Спартак" вперед!

45'После углового перекладина спасает "Краснодар"!

42'Мелёшин не использует выход один на один, а следом "Краснодар" отвечает опасной атакой.

20'Мозес бьет со штрафного рядом с "девяткой".

19'Желтую карточку получает игрок Никита Кривцов из команды ФК Краснодар. Желтая Кривцову за фол на Мозесе.

8'Гол! Забивает с пенальти игрок Александр Соболев команды Спартак Соболев реализует пенальти!

7'Штанга спасает ворота "быков".

3'Гол. Счёт 0:1. Забивает ФК Краснодар! Отличился Александр Кокшаров. Быстрый гол гостей.

1'Матч начался. Матч начался.