45'
13'Клаудиньо
39'Андрей Мостовой
33'Кейта Бальде
35'Антон Зиньковский
90'
46'Вячеслав Караваев
62'Андрей Мостовой
90 + 1'Иван Сергеев
50'Никита Чернов
63'Никита Чернов
63'Кейта Бальде
72'Алексис Дуарте
76'Антон Зиньковский
76'Александр Соболев
85'Квинси Промес

90 +5'Матч окончен. Матч окончен.

90 +1'Гол! Счёт 3:2. Забивает Зенит! Отличился Иван Сергеев. "Зенит" в третий раз выходит вперед...

85'Квинси Промес (Спартак) реализует пенальти! Промес реализует пенальти! 2:2!

84'Пенальти в ворота "Зенита" после фола на Мартинсе! Кукуян посмотрел повтор и принял смелое решение.

76'В команде Спартак замена. Вместо Антон Зиньковский на поле выходит Даниил Хлусевич. Хлусевич меняет Зиньковского на правом краю.

76'В команде Спартак замена. Вместо Александр Соболев на поле выходит Шамар Николсон. Смена форвардов у нас.

73'Хороший момент у Соболева. Саша попадает в защитника.

72'Алексис Дуарте (Спартак) получает красную карточку и покидает поле! Дуарте получает красную карточку за грубый фол на фланге.

63'В команде Спартак замена. Вместо Никита Чернов на поле выходит Павел Маслов. Маслов занимает место в тройке центральных защитников.

63'В команде Спартак замена. Вместо Кейта Бальде на поле выходит Виктор Мозес. Двойная замена у "Спартака". Маслов и Мозес меняют Чернова и Бальде.

62'В команде Зенит замена. Вместо Андрей Мостовой на поле выходит Вендел. Вендел выходит на поле у хозяев.

59'Дуарте бьет выше из отличной позиции.

50'Желтую карточку получает игрок Никита Чернов из команды Спартак. Карточка Чернову за фол недалеко от своей штрафной.

46'Начало второго тайма. 46

46'В команде Зенит замена. Вместо Вячеслав Караваев на поле выходит Дмитрий Чистяков. Первая замена у хозяев.

45'Перерыв. Перерыв.

39'Гол! Счёт 2:1. Забивает Зенит! Отличился Андрей Мостовой. "Зенит" снова впереди. Гол засчитан, хотя в той же атаке игрок "Зенита" нарушил правила.

35'Желтую карточку получает игрок Антон Зиньковский из команды Спартак. Первая желтая карточка в матче.

33'Гол! Счёт 1:1. Забивает Спартак! Отличился Кейта Бальде. Бальде сравнивает счет!

25'"Спартак" перехватил инициативу и уже создал пару моментов. Опасно пробил Бальде. До этого Мартинс едва не переправил мяч в ворота после подачи с углового.

13'Гол! Счёт 1:0. Забивает Зенит! Отличился Клаудиньо. Селихов ошибся, и "Зенит" выходит вперед.

1'Матч начался. Матч начался.