54'Хесус Медина
60'Хесус Медина
67'Михаил Игнатов
67'Хесус Медина
76'Кристофер Мартинс
77'Кристофер Мартинс
80'Александр Соболев
90 + 5'Тео Бонгонда
90'Манфред Угальде
90'Данил Пруцев

90 +6'Матч окончен. Крупная победа!

90 +5'Гол! Счёт 1:5. Забивает Спартак! Отличился Тео Бонгонда. ГООООЛ! Бонгонда реализует выход один на один!

90'В команде Спартак замена. Вместо Манфред Алонсо Угальде Арсе на поле выходит Тео Бонгонда. Бонгонда в игре.

90'В команде Спартак замена. Вместо Данил Пруцев на поле выходит Наиль Умяров. Умяров вместо Пруцева.

80'В команде Ростов замена. Вместо Илья Вахания на поле выходит Андрей Лангович. И еще замена у хозяев.

80'В команде Ростов замена. Вместо Хорен Байрамян на поле выходит Иван Комаров. Комаров вместо Байрамяна.

80'Желтую карточку получает игрок Александр Соболев из команды Спартак. Соболев фолит на фланге.

77'В команде Спартак замена. Вместо Кристофер Мартинс на поле выходит Антон Рощин. Рощин дебютирует за основу.

76'Гол! Счёт 1:4. Забивает Спартак! Отличился Кристофер Мартинс. ГОООООООЛ! Мартинс доводит счет до крупного после еще одной грубой ошибки хозяев!

70'В команде Ростов замена. Вместо Евгений Чернов на поле выходит Эяд Эль-Аскалани. Замена у хозяев.

67'В команде Спартак замена. Вместо Михаил Игнатов на поле выходит Александр Соболев. Соболев выходит в атаку.

67'В команде Спартак замена. Вместо Хесус Медина на поле выходит Руслан Литвинов. Литвинов вместо Медины.

60'Гол! Забивает с пенальти игрок Хесус Медина команды Спартак Медина мощно бьет с точки! Дубль Хесуса!

58'В команде Ростов замена. Вместо Даниил Уткин на поле выходит Николай Комличенко. Двойная замена у хозяев.

58'В команде Ростов замена. Вместо Сергей Песьяков на поле выходит Никита Медведев. Пенальти в ворота "Ростова"! И Карпин меняет вратаря!

54'Гол! Счёт 1:2. Забивает Спартак! Отличился Хесус Медина. ГООООООЛ! Медина забивает после ошибки Песьякова!

46'Начало второго тайма. Игра продолжается.

45 +2'Перерыв. 1:1 после первого тайма.

45 +1'Песьякову досталось после подачи Медины со штрафного. Врачи на поле.

45'Желтую карточку получает игрок Евгений Чернов из команды Ростов. Ростовский Чернов грубо играет против Денисова и получает карточку.

38'Желтую карточку получает игрок Срджан Бабич из команды Спартак. Карточка Бабичу за срыв атаки.

36'Гол. Счёт 1:1. Забивает Ростов! Отличился Егор Голенков. "Ростов" сравнивает счет со "стандарта". Голенков точно бьет головой.

18'Максименко спасает после неприятного удара с линии штрафной!

16'Гол! Счёт 0:1. Забивает Спартак! Отличился Даниил Хлусевич. Автор голевой передачи Хесус Медина. ГООООООЛ! Хлусевич забивает головой после подачи Медины со штрафного!

12'Желтую карточку получает игрок Максим Осипенко из команды Ростов. "Спартак" активно идет вперед. Хозяева фолят на карточку.

1'Матч начался. Вперед, красно-белые!

0'Состав "Спартака" на игру: Максименко (к), Хлусевич, Бабич, Чернов, Дуарте, Денисов, Пруцев, Мартинс, Медина, Игнатов, Угальде. Запасные: Свинов, Джикия, Рощин, Маслов, Тавареш, Рябчук, Классен, Умяров, Литвинов, Бонгонда, Зиньковский, Соболев.