67'Руслан Литвинов
82'Манфред Угальде
84'Данил Пруцев
84'Тео Бонгонда
90 + 2'Даниил Хлусевич
46'Даниел Мишкич
70'Алексей Ионов
70'Алексей Каштанов
72'Денис Кулаков
76'Тимур Аюпов
76'Кики Кики
82'Егор Филипенко
85'Илья Ишков
89'Кики Кики

90 +5'Матч окончен. Матч окончен. 0:0.

90 +2'Желтую карточку получает игрок Даниил Хлусевич из команды Спартак. Карточка Хлусевичу.

89'В команде Урал Екатеринбург замена. Вместо Кики Кики на поле выходит Мингиян Бевеев. Последняя замена на сегодня.

85'В команде Урал Екатеринбург замена. Вместо Илья Ишков на поле выходит Рай Влут. Влут выходит у гостей.

84'В команде Спартак замена. Вместо Данил Пруцев на поле выходит Кристофер Мартинс. Мартинс вместо Пруцева.

84'В команде Спартак замена. Вместо Тео Бонгонда на поле выходит Хесус Медина. Медина выходит вместо Тео.

82'Желтую карточку получает игрок Егор Филипенко из команды Урал Екатеринбург. Грубая игра экс-спартаковца.

82'Желтую карточку получает игрок Манфред Алонсо Угальде Арсе из команды Спартак. Карточка Угальде.

78'Умяров бьет из классной позиции недостаточно сильно, и Помазун справляется.

76'Желтую карточку получает игрок Тимур Аюпов из команды Урал Екатеринбург. Уралец наказан за срыв атаки.

76'Желтую карточку получает игрок Кики Кики из команды Урал Екатеринбург. Еще одна желтая у соперника.

72'Желтую карточку получает игрок Денис Кулаков из команды Урал Екатеринбург. Карточка капитану гостей и опасный штрафной.

71'Соболев едва не перебросил Помазуна издали!

70'В команде Урал Екатеринбург замена. Вместо Алексей Ионов на поле выходит Игорь Дмитриев. Дмитриев вместо Ионова.

70'В команде Урал Екатеринбург замена. Вместо Алексей Каштанов на поле выходит Эрик Космин Бикфалви. Бикфалви меняет Каштанова.

67'В команде Спартак замена. Вместо Руслан Литвинов на поле выходит Наиль Умяров. Умяров вместо Литвинова.

54'В команде Спартак замена. Вместо Михаил Игнатов на поле выходит Манфред Алонсо Угальде Арсе. Угальде вместо Игнатова.

46'В команде Урал Екатеринбург замена. Вместо Даниел Мишкич на поле выходит Тимур Аюпов. И замена у гостей.

46'Начало второго тайма. Игра продолжается. Вперед, "Спартак"!

46'В команде Спартак замена. Вместо Алексис Дуарте на поле выходит Никита Чернов. Замена в перерыве: Чернов вместо Дуарте.

45 +3'Перерыв. 0:0 после первого тайма.

45 +2'Литвинов первый на подборе и бьет под перекладину. Помазун переводит на угловой.

45'Добавлено три минуты. В игре было очень много пауз.

35'Желтую карточку получает игрок Даниел Мишкич из команды Урал Екатеринбург. Первая желтая карточка в матче.

32'Игнатов выкатил мяч под удар Бонгонда, вратаря уже не было на месте, но гостей спас защитник!

25'Хлусевич бьет выше из хорошей позиции, затем с ударом Литвинова справляется вратарь.

12'Зиньковский не использует выход один на один.

1'Матч начался. Матч начался!