Спартак
45'
6'Александр Соболев
15'Срджан Бабич
18'Александр Соболев
24'Антон Зиньковский
14'Сергей Паршивлюк
26'Ярослав Гладышев
26'Александр Кутицкий
45 + 1'Даниил Лесовой
90'
58'Михаил Игнатов
58'Руслан Литвинов
68'Хесус Медина
73'Хесус Медина
73'Даниил Денисов
76'Олег Рябчук
86'Александр Соболев
65'Николя Брис Муми Нгамалё
80'Хорхе Андрес Карраскаль Гвардо
86'Диего Себастиан Лаксальт Суарес
90 + 2'Лука Гагнидзе

90 +4'Матч окончен. Крупная победа в дерби!

90 +2'Желтую карточку получает игрок Лука Гагнидзе из команды Динамо Москва. Отчаянный фол Гагнидзе в центре поля.

86'В команде Спартак замена. Вместо Александр Соболев на поле выходит Павел Мелёшин. Мелёшин вместо автора дубля.

86'Желтую карточку получает игрок Диего Себастиан Лаксальт Суарес из команды Динамо Москва. Лаксальт фолит на Бабиче в центре поля.

80'Желтую карточку получает игрок Хорхе Андрес Карраскаль Гвардо из команды Динамо Москва. Желтая Карраскалю в дебютном матче за "Динамо".

76'Желтую карточку получает игрок Олег Рябчук из команды Спартак. Карточка Рябчуку за фол на фланге.

73'В команде Спартак замена. Вместо Хесус Медина на поле выходит Алексис Дуарте. Дуарте вместо Медины.

73'В команде Спартак замена. Вместо Даниил Денисов на поле выходит Олег Рябчук. Рябчук вместо Денисова.

68'Желтую карточку получает игрок Хесус Медина из команды Спартак. Медина получает желтую. Это первое предупреждение у "Спартака" в сегодняшнем матче.

65'Гол! Счёт 4:1. Забивает Динамо Москва! Отличился Николя Брис Муми Нгамалё. "Динамо" отыгрывает один мяч.

62'Сразу тройная замена у "Динамо". Вышли Лаксальт, Карраскаль и Чавес.

58'В команде Спартак замена. Вместо Михаил Игнатов на поле выходит Кристофер Мартинс. Мартинс вместо Умярова.

58'В команде Спартак замена. Вместо Руслан Литвинов на поле выходит Наиль Умяров. Первая замена от Гильермо Абаскаля.

46'Начало второго тайма. Матч продолжается.

45 +2'Перерыв. 4:0 после первого тайма!

45 +1'Желтую карточку получает игрок Даниил Лесовой из команды Динамо Москва. Лесовой получает карточку за фол в центре поля.

42'Штанга спасает ворота "Спартака".

26'В команде Динамо Москва замена. Вместо Ярослав Гладышев на поле выходит Николас Марычал. И Маричаль вместо Гладышева.

26'В команде Динамо Москва замена. Вместо Александр Кутицкий на поле выходит Николя Брис Муми Нгамалё. Личка делает две ранних замены после провального старта. Нгамалё меняет Кутицкого.

24'Гол! Счёт 4:0. Забивает Спартак! Отличился Антон Зиньковский. Автор голевой передачи Данил Пруцев. ГООООООЛ! Зиньковский убегает один на один с середины поля после паса Пруцева и четко использует шанс!

18'Гол! Счёт 3:0. Забивает Спартак! Отличился Александр Соболев. Автор голевой передачи Антон Зиньковский. ГООООООЛ! Соболев замыкает прострел и делает дубль!!!

15'Гол! Счёт 2:0. Забивает Спартак! Отличился Срджан Бабич. Автор голевой передачи Хесус Медина. ГОООООЛ! Бабич забивает головой в своем дебютном матче за "Спартак"!

14'Желтую карточку получает игрок Сергей Паршивлюк из команды Динамо Москва. Зиньковского сбивают у лицевой. Желтая Паршивлюку.

10'Еще один прорыв Хлусевича. На этот раз Даниил отдает пас Игнатову, но атаку прерывает флажок бокового судьи.

8'Хлусевич проходит двух защитников и выходит один на один. Лещук спасает гостей!

6'Гол! Счёт 1:0. Забивает Спартак! Отличился Александр Соболев. Автор голевой передачи Даниил Денисов. ГООООЛ! Соболев красиво забивает ударом головой!

1'Матч начался. Матч начался!

0'Стал известен стартовый состав «Спартака» на матч с «Динамо»: Максименко, Денисов, Чернов, Бабич, Хлусевич, Литвинов, Пруцев, Игнатов, Соболев (к), Медина, Зиньковский.