90'
63'Данил Пруцев
68'Виктор Мозес
76'Хесус Медина
76'Кристофер Мартинс
76'Манфред Угальде

90'Матч окончен. Уверенная победа.

76'В команде Спартак замена. Вместо Хесус Медина на поле выходит Михаил Игнатов. Игнатов выходит вместо Медины.

76'В команде Спартак замена. Вместо Кристофер Мартинс на поле выходит Даниил Зорин. Зорин меняет Мартинса.

76'В команде Спартак замена. Вместо Манфред Угальде на поле выходит Александр Соболев. Замена форварда.

68'В команде Спартак замена. Вместо Виктор Мозес на поле выходит Антон Зиньковский. Еще одна замена у красно-белых.

63'В команде Спартак замена. Вместо Данил Пруцев на поле выходит Наиль Умяров. Умяров вместо Пруцева.

46'Начало второго тайма. Игра продолжается.

45'Перерыв. Ведем 4:0!

45'Гол! Счёт 4:0. Забивает Спартак! Отличился Квинси Промес. ГООООООООЛ! Потрясающий дальний удар Промеса! И это уже хет-трик!

31'Гол! Счёт 3:0. Забивает Спартак! Отличился Квинси Промес. Автор голевой передачи Манфред Угальде. Еще один гол Промеса!

26'Гол! Счёт 2:0. Забивает Спартак! Отличился Квинси Промес. Автор голевой передачи Виктор Мозес. ГОООООЛ! Промес поражает ворота после красивой комбинации с участием Угальде и Мозеса.

16'Гол! Счёт 1:0. Забивает Спартак! Отличился Манфред Угальде. ГООООЛ! Угальде готовился подрезать головой в дальний угол после подачи Медины со штрафного, а защитник "Астаны" срезал мяч в свои ворота.

4'Промес уже дважды заставил голкипера соперника спасать ворота после плотных ударов.

1'Матч начался. Игра началась!