74'Тео Бонгонда
87'Даниил Хлусевич
90'Срджан Бабич
46'Юрий Медведев
46'Мигель Силвейра Дос Сантос
57'Амир Батырев
70'Иван Игнатьев
88'Николай Заболотный

90 +8'Матч окончен. Матч окончен!

90'Гол! Счёт 1:0. Забивает Спартак! Отличился Срджан Бабич. Автор голевой передачи Квинси Промес. ГОООООООЛ! Бабич забивает на последней минуте после скидки от Промеса!

88'Дркушич не может продолжить игру из-за травмы, а замен у "Сочи" не осталось. Гости играют вдесятером.

88'Желтую карточку получает игрок Николай Заболотный из команды Сочи. Карточка вратарю гостей за очередную затяжку времени.

87'В команде Спартак замена. Вместо Даниил Хлусевич на поле выходит Олег Рябчук. Рябчук вместо Хлусевича.

74'В команде Спартак замена. Вместо Тео Бонгонда на поле выходит Антон Зиньковский. Зиньковский вместо Бонгонда.

73'Квинси бьет головой во вратаря. Первый опасный момент за долгое время!

70'В команде Сочи замена. Вместо Иван Игнатьев на поле выходит Никита Бурмистров. Последняя замена у сочинцев.

66'В команде Спартак замена. Вместо Виктор Мозес на поле выходит Хесус Медина. Медина меняет Мозеса.

57'В команде Сочи замена. Вместо Амир Батырев на поле выходит Беканти Викторьен Ангбан. И еще одна замена у гостей.

46'В команде Сочи замена. Вместо Юрий Медведев на поле выходит Кирилл Заика. Заика вместо Медведева.

46'В команде Сочи замена. Вместо Мигель Силвейра Дос Сантос на поле выходит Данил Аносов. Замены в составе "Сочи".

46'В команде Спартак замена. Вместо Роман Зобнин на поле выходит Данил Пруцев. Пруцев вышел на второй тайм вместо Зобнина.

46'Начало второго тайма. Игра продолжается.

45 +3'Перерыв. 0:0 после первого тайма.

29'Желтую карточку получает игрок Даниил Хлусевич из команды Спартак. Желтая Хлусевичу. При этом ранее арбитр не дал карточки сочинцам за несколько очевидно грубых фолов...

26'В команде Сочи замена. Вместо Кирилл Кравцов на поле выходит Кристиан Фернандо Нобоа Тельо. Вынужденная замена у гостей.

10'Большое преимущество "Спартака" на первых минутах. Промес пробил во вратаря с близкого расстояния.

5'Желтую карточку получает игрок Амир Батырев из команды Сочи. Первая желтая карточка в матче.

1'Матч начался. Матч начался!