43'Квинси Промес
37'Хесус Медина
90'
58'Михаил Игнатов
66'Александр Соболев
77'Никита Чернов
78'Георгий Джикия
78'Михаил Игнатов
86'Антон Зиньковский
90 + 5'Квинси Промес
90'Квинси Промес
66'Виллиан Роша
72'Хесус Медина

90 +6'Матч окончен. Матч окончен! С победой, красно-белые!

90 +5'В команде Спартак замена. Вместо Квинси Промес на поле выходит Павел Маслов. Маслов вместо Промеса.

90'Гол! Счёт 2:1. Забивает Спартак! Отличился Квинси Промес. ГОООООООЛ! Акинфеев отражает пенальти Промеса, но Квинси первый на добивании!!!

87'Спартак зарабатывает пенальти! А теперь пенальти! Мозеса сбивают.

86'В команде Спартак замена. Вместо Антон Зиньковский на поле выходит Виктор Мозес. Мозес вместо Зиньковского.

85'Карасёв смотрел повтор эпизода, в котором Зобнину наступили на ногу в штрафной. Нет пенальти.

80'У ЦСКА тоже двойная замена. Вышли Зайнутдинов и Карраскаль.

78'В команде Спартак замена. Вместо Георгий Джикия на поле выходит Алексис Дуарте. Дуарте и Бальде выходят на поле.

78'В команде Спартак замена. Вместо Михаил Игнатов на поле выходит Кейта Бальде. Двойная замена у красно-белых.

77'Желтую карточку получает игрок Никита Чернов из команды Спартак. Карточка за срыв контратаки.

75'Акинфеев в прыжке отражает мощный удар Промеса!

72'Желтую карточку получает игрок Хесус Медина из команды ЦСКА Москва. Желтая армейцу.

66'Виллиан Роша (ЦСКА Москва) получает красную карточку и покидает поле! За неспортивное поведение удалены оба игрока.

66'Александр Соболев (Спартак) получает красную карточку и покидает поле! Обоюдное удаление!

58'Желтую карточку получает игрок Михаил Игнатов из команды Спартак. Игнатов получает желтую за фол на фланге.

51'Опасный удар Соболева! Мяч проходит рядом со штангой!

46'Начало второго тайма. Второй тайм начался.

45 +2'Перерыв. 1:1 после первого тайма.

43'Гол! Счёт 1:1. Забивает Спартак! Отличился Квинси Промес. ГОООООООЛ! Промес сравнивает счет!!!

42'Игнатов не попадает в дальний угол после хорошей атаки и паса от Зиньковского!

37'Гол! Счёт 0:1. Забивает ЦСКА Москва! Отличился Хесус Медина. На этот раз гол засчитан. Медина с близкого расстояния открывает счет.

34'А теперь армейцы в той же ситуации. Заболотный точен на добивании, арбитр поднимает флажок.

22'Игнатов забивает, но судьи после просмотра ВАРа фиксируют офсайд.

1'Матч начался. Матч начался!