Спартак
Спартак
45'
13'Данил Пруцев
36'Кристофер Мартинс
45 + 1'Срджан Бабич
14'Руслан Магаль
18'Ираклий Квеквескири
26'Хызыр Аппаев
37'Евгений Марков
90'
46'Кристофер Мартинс
63'Олег Рябчук
63'Хесус Медина
65'Данил Пруцев
69'Роман Зобнин
70'Данил Пруцев
83'Виктор Мозес
89'Руслан Литвинов
90 + 1'Александр Соболев
50'Андрей Мендель
60'Василий Черов
70'Ильнур Альшин
70'Василий Черов
77'Хызыр Аппаев
77'Руслан Магаль
90 + 1'Александр Беленов

90 +6'Матч окончен. Поражение 0:2.

90 +1'Желтую карточку получает игрок Александр Беленов из команды Факел Воронеж. Предупреждение вратарю гостей за затяжку времени.

90 +1'Желтую карточку получает игрок Александр Соболев из команды Спартак. Карточка Соболеву.

90'Добавлено 6 минут.

89'Желтую карточку получает игрок Руслан Литвинов из команды Спартак. Литвинов наказан карточкой.

83'Желтую карточку получает игрок Виктор Мозес из команды Спартак. Карточка Мозесу за симуляцию.

77'В команде Факел Воронеж замена. Вместо Хызыр Аппаев на поле выходит Никита Моцпан. Моцпан в игре.

77'В команде Факел Воронеж замена. Вместо Руслан Магаль на поле выходит Игорь Юрганов. И снова двойная замена от Ташуева.

70'В команде Факел Воронеж замена. Вместо Ильнур Альшин на поле выходит Роман Акбашев. Альшин покинул поле.

70'В команде Факел Воронеж замена. Вместо Василий Черов на поле выходит Игорь Калинин. Еще замены у гостей.

70'В команде Спартак замена. Вместо Данил Пруцев на поле выходит Георгий Джикия. Джикия меняет Пруцева, "Спартак" перешел на игру в три центральных защитника.

69'В команде Спартак замена. Вместо Роман Зобнин на поле выходит Руслан Литвинов. Зобнин уступает место на поле Литвинову.

65'Гол. В свои ворота забивает игрок Данил Пруцев из команды Спартак. Автогол... Пруцев срезал мяч в свои ворота.

63'В команде Спартак замена. Вместо Олег Рябчук на поле выходит Виктор Мозес. Мозес вместо Рябчука.

63'В команде Спартак замена. Вместо Хесус Медина на поле выходит Александр Соболев. Соболев вместо Медины.

60'Желтую карточку получает игрок Василий Черов из команды Факел Воронеж. Предупреждение у гостей.

50'В команде Факел Воронеж замена. Вместо Андрей Мендель на поле выходит Табо Целе. И замена у воронежцев.

46'В команде Спартак замена. Вместо Кристофер Мартинс на поле выходит Наиль Умяров. Первая замена у красно-белых.

46'Начало второго тайма. Игра продолжается.

45 +3'Перерыв. Перерыв.

45 +1'Желтую карточку получает игрок Срджан Бабич из команды Спартак. Бабич наказан карточкой.

37'Гол. Забивает с пенальти игрок Евгений Марков команды Факел Воронеж Марков реализует пенальти.

36'Желтую карточку получает игрок Кристофер Мартинс из команды Спартак. Пенальти в ворота "Спартака".

26'Желтую карточку получает игрок Хызыр Аппаев из команды Факел Воронеж. Еще одна карточка гостям.

18'Желтую карточку получает игрок Ираклий Квеквескири из команды Факел Воронеж. Карточка капитану воронежцев.

14'Желтую карточку получает игрок Руслан Магаль из команды Факел Воронеж. Карточка игроку гостей.

13'Желтую карточку получает игрок Данил Пруцев из команды Спартак. Пруцев фолит в центральной зоне.

1'Матч начался. Игра началась.