8'Александр Соболев
19'Наиль Умяров
12'Амар Рахманович
90'
50'Кристофер Мартинс
75'Квинси Промес
85'Кристофер Мартинс
90 + 2'Квинси Промес
90'Александр Соболев
57'Глен Бейл
76'Амар Рахманович
76'Никита Салтыков
76'Сергей Бабкин
80'Георгий Зотов

90 +2'Матч окончен. С победой!

90 +2'В команде Спартак замена. Вместо Квинси Промес на поле выходит Павел Мелёшин. Мелешин на поле.

90'В команде Спартак замена. Вместо Александр Соболев на поле выходит Максим Лайкин. Пара минут на домашней арене для молодого Лайкина.

85'В команде Спартак замена. Вместо Кристофер Мартинс на поле выходит Никита Чернов. И только сейчас первая замена от Слишковича.

80'В команде Крылья Советов замена. Вместо Георгий Зотов на поле выходит Илья Гапонов. Бывший защитник "Спартака" выходит на замену у самарцев.

76'В команде Крылья Советов замена. Вместо Амар Рахманович на поле выходит Владимир Писарский (Сычевой). И еще один новый форвард у самарцев.

76'В команде Крылья Советов замена. Вместо Никита Салтыков на поле выходит Владислав Шитов. Экс-спартаковец Шитов выходит в атаку.

76'В команде Крылья Советов замена. Вместо Сергей Бабкин на поле выходит Дмитрий Иванисеня. Тройная замена у гостей.

75'Желтую карточку получает игрок Квинси Промес из команды Спартак. Промес получает карточку.

57'В команде Крылья Советов замена. Вместо Глен Бейл на поле выходит Денис Якуба. Первая замена у "Крыльев".

50'Гол! Счёт 3:0. Забивает Спартак! Отличился Кристофер Мартинс. Автор голевой передачи Наиль Умяров. ГОООООЛ! Мартинс доводит счет до крупного!

46'Начало второго тайма. Игра продолжается.

45 +2'Перерыв. 2:0 после первого тайма.

43'Соболев бьет головой от земли, Ломаев спасает гостей.

38'Снова не везет Промесу! На этот раз он попадает в штангу ударом со штрафного!

33'Максименко спасает после удара в ближний угол!

30'Соболев два раза подряд не использует шансы после красивых атак.

27'Промес красивым ударом попадает в крестовину ворот!

19'Желтую карточку получает игрок Наиль Умяров из команды Спартак. Карточка Умярову за грубый фол.

12'Желтую карточку получает игрок Амар Рахманович из команды Крылья Советов. Первая карточка в матче.

8'Гол! Счёт 2:0. Забивает Спартак! Отличился Александр Соболев. ГООООООООЛ! Соболев без помех бьет из центра штрафной! Саша воспользовался неудачным действием Солдатенкова.

2'Гол! Счёт 1:0. Забивает Спартак! Отличился Квинси Промес. ГОООООООЛ! Промес быстро открывает счет! Классный ассист от Мартинса!

1'Матч начался. Вперед, "Спартак"!