59'Юрий Ковалёв
67'Степан Оганесян
67'Николай Титков
79'Иван Башич
79'Джастин Рауль Куэро Паласио
46'Максим Лайкин
70'Тео Бонгонда
70'Наиль Умяров
79'Михаил Игнатов
88'Кристофер Мартинс
90 + 1'Александр Соболев

90 +5'Матч окончен. Уступаем 0:1.

90 +2'Вот это шанс! Чернов не попадает головой с близкого расстояния!

90 +1'Желтую карточку получает игрок Александр Соболев из команды Спартак. Карточка Соболеву за симуляцию.

88'В команде Спартак замена. Вместо Кристофер Мартинс на поле выходит Антон Зиньковский. Последняя замена у красно-белых.

79'В команде Оренбург замена. Вместо Иван Башич на поле выходит Кирилл Капленко. Капленко вместо Башича.

79'В команде Оренбург замена. Вместо Джастин Рауль Куэро Паласио на поле выходит Владимир Обухов. Обухов вместо Куэро.

79'В команде Спартак замена. Вместо Михаил Игнатов на поле выходит Роман Зобнин. Зобнин вместо Игнатова.

70'В команде Спартак замена. Вместо Тео Бонгонда на поле выходит Хесус Медина. И Медина вместо Бонгонда.

70'В команде Спартак замена. Вместо Наиль Умяров на поле выходит Данил Пруцев. Пруцев меняет Умярова.

67'В команде Оренбург замена. Вместо Степан Оганесян на поле выходит Дмитрий Воробьёв. И еще одна замена.

67'В команде Оренбург замена. Вместо Николай Титков на поле выходит Сесар Габриель Флорентин. Автор гола уходит с поля.

59'В команде Оренбург замена. Вместо Юрий Ковалёв на поле выходит Джимми Марин. Первая замена у хозяев.

54'Желтую карточку получает игрок Степан Оганесян из команды Оренбург. Оганесян грубо фолит в центральной зоне.

46'В команде Спартак замена. Вместо Максим Лайкин на поле выходит Леон Классен. Первая замена от Абаскаля.

46'Начало второго тайма. Игра продолжается.

45 +4'Перерыв. Уступаем после первого тайма 1:0.

40'Олег Рябчук (Спартак) получает красную карточку и покидает поле! Рябчук, падая, ударил по ноге соперника, убегавшего к воротам. Арбитр посмотрел повтор и показал красную карточку.

32'Желтую карточку получает игрок Николай Титков из команды Оренбург. Первая желтая карточка в матче.

10'Гол. Забивает с пенальти игрок Николай Титков команды Оренбург "Оренбург" реализует пенальти после фола Чернова.

8'Оганесян бьет в перекладину сильным ударом!

1'Матч начался. Вперед, красно-белые!