Спартак
45'
7'Манфред Угальде
23'Эсекьель Барко
3'Константин Тюкавин
90'
46'Даниил Хлусевич
52'Срджан Бабич
65'Роман Зобнин
77'Тео Бонгонда
80'Хесус Медина
81'Хесус Медина
56'Жоао Пауло де Соуза Марес
68'
Хорхе Андрес Карраскаль Гуардо
Александр Кутицкий
68'
Артур Гомес Лоренсо
Эль Мехди Маухоуб
72'Роберто Фернандес Урбиета
72'Эль Мехди Маухоуб
74'Эль Мехди Маухоуб
81'
Роберто Фернандес Урбиета
Фабиан Корнелио Бальбуэна Гонсалес
81'
Николя Нгамалё
Ярослав Гладышев
88'Даниил Фомин
90 + 4'Константин Тюкавин

90 +9'Матч окончен. Матч окончен. Ничья 2:2.

90 +8'А теперь Максименко тащит после удара Гладышева.

90 +7'Момент у Мангаша... Зиньковский подавал в штрафную, бил головой португалец, но не самым сильным удар получился.

90 +4'Гол. Счёт 2:2. Забивает Динамо Москва! Отличился Константин Тюкавин. Автор голевой передачи Фабиан Корнелио Бальбуэна Гонсалес. Сравнивает счет «Динамо»

90'8 минут добавляет главный судья.

88'В команде Динамо Москва замена. Поле покинул Даниил Фомин на поле выходит Денис Макаров. Замена у гостей.

84'Опасно у наших ворот. Тюкавин бил по воротам, мяч, рикошетом от Денисова, попадает в перекладину. Угловой.

81'Сразу несколько замен в команде Динамо Москва: Роберто Фернандес Урбиета 6 ▼▲ Фабиан Корнелио Бальбуэна Гонсалес 3 | Николя Нгамалё 13 ▼▲ Ярослав Гладышев 91 И еще одна двойная замена у «Динамо».

81'В команде Спартак замена. Поле покинул Хесус Медина на поле выходит Антон Зиньковский. Медина не может продолжить игру. Используем третий слот замен.

80'Желтую карточку получает игрок Хесус Медина из команды Спартак. Медина предупрежден.

77'В команде Спартак замена. Поле покинул Тео Бонгонда на поле выходит Рикарду Мангаш. Еще одна замена у нас. Мангаш меняет Тео. Португалец будет играть слева, а на правый фланг перешел Медина.

74'Эль Мехди Маухоуб (Динамо Москва) получает вторую желтую карточку и вынужден покинуть поле! Маухуба удаляют! Вторая желтая карточка за симуляцию!

72'Желтую карточку получает игрок Роберто Фернандес Урбиета из команды Динамо Москва. И следом Фернандес фолит на Мартинсе. Тоже желтая карточка.

72'Желтую карточку получает игрок Эль Мехди Маухоуб из команды Динамо Москва. Еще одно предупреждение у динамовцев. На этот раз за несогласие с решением арбитра.

68'Сразу несколько замен в команде Динамо Москва: Артур Гомес Лоренсо 11 ▼▲ Эль Мехди Маухоуб 14 | Хорхе Андрес Карраскаль Гуардо 8 ▼▲ Александр Кутицкий 50 Двойная замена у «Динамо».

65'В команде Спартак замена. Поле покинул Роман Зобнин на поле выходит Кристофер Мартинс. Вторая замена у нас. Зобнин уходит, капитанская повязка теперь у Максименко.

56'Желтую карточку получает игрок Жоао Пауло де Соуза Марес из команды Динамо Москва. А вот и желтая у «Динамо». Бителло получил «горчичник»

52'Желтую карточку получает игрок Срджан Бабич из команды Спартак. Первая желтая карточка в матче.

46'Начало второго тайма. Второй тайм начался! Вперед, «Спартак»!

46'В команде Спартак замена. Поле покинул Даниил Хлусевич на поле выходит Даниил Денисов. Замена у нас в перерыве.

45 +7'Перерыв. Уходим на перерыв, ведя в счете. 2:1!

45 +1'Нгамале и Угальде столкнулись головами. Снова врачи на поле.

45'5 минут добавлено к первому тайму.

40'Умяров подобрал мяч в центре поля, покатил на Зобнина, тот вывел на ударную позицию Угальде, но Лунев справляется с выстрелом в ближний угол.

36'Возвращается Бабич в игру!

33'Ох, тяжелое столкновение Лунева и Бабича на стандарте. Нужна помощь нашему защитнику.

23'Гол! Забивает с пенальти игрок Эсекьель Барко команды Спартак Без шансов для Лунева! И это Барко! Выходим вперед!

21'Спартак зарабатывает пенальти! И это пенальти в ворота «Динамо»!

20'Мяч попал в руку Дасе в штрафной площади «Динамо» после прострела Медины. Идет смотреть ВАР судья.

17'Барко отдавал проникающую передачу на Рябчука, простреливал Олег, мяч ушел на угловой.

13'Идет борьба за инициативу между командами. Угловой у наших ворот.

7'Гол! Счёт 1:1. Забивает Спартак! Отличился Манфред Угальде. Быстро сравниваем! Это Угальде! Хотел обыграться с Мединой Манфред, но в итоге получилась стенка с соперником. Угальде ударил по отскочившему мячу и сравнял счет! И отпраздновал с футболкой Маркиньоса!

3'Гол. Счёт 0:1. Забивает Динамо Москва! Отличился Константин Тюкавин. Автор голевой передачи Николя Нгамалё. Открывает счет «Динамо».

2'Опаснейший момент уже на второй минуте! Зобнин и Медина в стенку сыграли, пробил капитан по воротам, рядом со штангой.

1'Матч начался. Матч начался! Вперед, «Спартак»!