Спартак
Спартак
45'
45'Виктор Мозес
45 + 1'Габриэль Флорентин
90'
76'Даниил Хлусевич
90'Даниил Хлусевич
50'Дмитрий Воробьев
67'Габриэль Флорентин

90 +6'Матч окончен. "Спартак" начинает сезон с победы!

90 +4'Промес не использует выход один на один в контратаке.

90'Гол! Счёт 3:2. Забивает Спартак! Отличился Даниил Хлусевич. ГООООЛ! Дубль Хлусевича!

87'Промес бьет со штрафного выше. А вратарь "Оренбурга" получает карточку за затяжку времени.

86'Опаснейший штрафной у ворот гостей зарабатывает Игнатов!

76'Гол! Счёт 2:2. Забивает Спартак! Отличился Даниил Хлусевич. ГООООООЛ! Хлусевич прошивает защиту и вратаря своим ударом! Первый гол Даниила за "Спартак"!!!

72'Вместо Зобнина и Мозеса играют Умяров и Игнатов.

67'Гол! Счёт 1:2. Забивает Оренбург! Отличился Габриэль Флорентин. "Оренбург" убегает в контратаку, и Флорентин забивает ударом от штанги.

65'Мелёшин не использует шанс после паса от Квинси.

58'Зиньковского меняет Бонгонда. Дебют Тео за "Спартак" в официальном матче.

50'Гол! Счёт 1:1. Забивает Оренбург! Отличился Роман Воробьев. Гости сравнивают счет.

46'Начало второго тайма. Матч продолжается. Вперед, красно-белые!

45 +1'Перерыв. Ведем после первого тайма 1:0.

45 +1'Желтую карточку получает игрок Габриэль Флорентин из команды Оренбург. Желтая карточка игроку гостей за фол в атаке.

45'Гол! Счёт 1:0. Забивает Спартак! Отличился Виктор Мозес. ГОООООООЛ! Мозес вколачивает мяч в сетку после комбинации с участием Зиньковского и Промеса!!!

44'Мелешин едва не наказал вратаря за ошибку, но мяч от ноги нашего прошел рядом со штангой.

35'Хлусевич очень активен в атаке. Два моменты подряд у Даниила.

27'Давление "Спартака" нарастает. Моменты у ворот гостей возникают все чаще. Литвинов едва не отличился после подачи с углового.

24'Опасный удар Зиньковского низом мимо ближнего угла.

18'А теперь блокирован удар Зобнина! Снова только угловой.

8'Хлусевич бьет из убойной позиции, но защитник успевает перевести мяч на угловой!

1'Матч начался. Матч начался!