34'Арсен Захарян
90'
60'Михаил Игнатов
60'Кейта Бальде
77'Александр Соболев
80'Данил Пруцев
80'Томаш Тавареш
88'Александр Соболев
46'Николас Маричаль
53'Саба Сазонов
64'Милан Майсторович
66'Денис Макаров

90 +6'Матч окончен. Матч окончен. 3:3.

90 +6'Мартинс бьет головой в руки Шунину в последней атаке...

90'Добавлено 6 минут.

88'Александр Соболев (Спартак) реализует пенальти! Соболев точен с пенальти! 3:3!

84'Пенальти в ворота "Динамо" после подачи углового! Завалили в штрафной Зобнина.

80'В команде Спартак замена. Вместо Данил Пруцев на поле выходит Леон Классен. Классен вместо Пруцева.

80'В команде Спартак замена. Вместо Томаш Тавареш на поле выходит Павел Маслов. Маслов вместо Тавареша.

79'Шунин спасает "Динамо" после удара Соболева головой!

77'Желтую карточку получает игрок Александр Соболев из команды Спартак. Соболев получает карточку.

66'Гол! Забивает Динамо Москва! Отличился Денис Макаров. Автор голевой передачи Саба Сазонов. Еще один странный гол в наши ворота... После дальнего удара Макарова мяч нырнул в ворота мимо Селихова.

64'Желтую карточку получает игрок Милан Майсторович из команды Динамо Москва. Майсторович наказан за фол против Собооева. Опасный штрафной!

63'Соболев опасно бьет головой, но не попадает в дальний угол!

60'В команде Спартак замена. Вместо Михаил Игнатов на поле выходит Антон Зиньковский. Зиньковский вместо Игнатова.

60'В команде Спартак замена. Вместо Кейта Бальде на поле выходит Павел Мелёшин. Мелешин вместо Бальде.

53'Желтую карточку получает игрок Саба Сазонов из команды Динамо Москва. Карточка Сазонову за фол на Мартинсе.

46'В команде Динамо Москва замена. Вместо Николас Маричаль на поле выходит Милан Майсторович. Замена в перерыве у "Динамо": Майсторович вместо Маричаля.

46'Начало второго тайма. Второй тайм начался.

45 +3'Перерыв. 2:2 после первого тайма.

45 +3'Селихов неудачно играет на выходе после подачи с углового, мяч попадает в Соболева и отскакивает в ворота... 2:2.

44'Соболев активен. Сначала падает в штрафной, но ВАР нарушения не увидел. Затем эффектная попытка удара через себя.

40'Гол! Забивает Спартак! Отличился Кейта Бальде. Автор голевой передачи Михаил Игнатов. ГОООООЛ! Бальде снова выводит "Спартак" вперед! "Динамо" ошиблось на своей половине, и Игнатов тут же вывел сенегальца один на один с Шуниным.

34'Гол! Забивает Динамо Москва! Отличился Арсен Захарян. Автор голевой передачи Константин Тюкавин. "Динамо" сравнивает счет. Денисов вынес мяч из ворот после удара Тюкавина, но первым на добивании был Захарян.

22'В команде Спартак замена. Вместо Даниил Хлусевич на поле выходит Даниил Денисов. Хлусевич не может продолжить матч. Вместо него выходит Денисов.

19'Желтую карточку получает игрок Даниил Хлусевич из команды Спартак. Карточка Хлусевичу за фол на фланге. И Даниилу, и его оппоненту долго оказывали помощь.

14'Желтую карточку получает игрок Даниил Фомин из команды Динамо Москва. Карточка Фомину.

7'Гол! Забивает Спартак! Отличился Александр Соболев. Автор голевой передачи Даниил Хлусевич. Соболев открывает счет!!! Точный удар верхом после прострела Хлусевича!

1'Матч начался. Матч начался!