Даниил Денисов
Даниил Хлусевич
71'Эсекьель Барко
76'Роман Зобнин
86'Кристофер Мартинс
90 + 2'Даниил Хлусевич

90 +7'Матч окончен. Матч окончен.

90 +2'Желтую карточку получает игрок Даниил Хлусевич из команды Спартак. Хлусевич сбил Севикяна. Еще одна желтая.

90'6 минут добавлено к матчу.

87'В команде Локомотив Москва замена. Поле покинул Максим Ненахов на поле выходит Эдгар Севикян. Замена у «Локомотива».

86'Желтую карточку получает игрок Кристофер Мартинс из команды Спартак. Теперь Мартинсу желтая за симуляцию.

84'Барко бил левой ногой из-за штрафной. Лантратов без труда справляется.

81'В команде Локомотив Москва замена. Поле покинул Алексей Батраков на поле выходит Владислав Сарвели. Замена у «Локомотива».

78'Спасение от Максименко! Головой бил Монтес после подачи с углового. Сложнейшее спасение нашего голкипера.

76'В команде Спартак замена. Поле покинул Роман Зобнин на поле выходит Кристофер Мартинс. Пятая замена у нас.

74'Пиняев бил после смещения в центр. На месте Максименко.

71'Желтую карточку получает игрок Эсекьель Барко из команды Спартак. А теперь желтая карточка Барко за симуляцию...

69'Желтую карточку получает игрок Илья Самошников из команды Локомотив Москва. Самошников грубо сыграл против Рябчука.

63'Сразу несколько замен в команде Спартак: Тео Бонгонда 77 ▼▲ Маркиньос 8 | Даниил Денисов 97 ▼▲ Даниил Хлусевич 82 | Шамар Николсон 11 ▼▲ Виллиан Жозе 12 Тройная замена у нас.

61'Желтую карточку получает игрок Олег Рябчук из команды Спартак. Еще одна желтая карточка. На этот раз Рябчуку.

59'В команде Локомотив Москва замена. Поле покинул Дмитрий Воробьёв на поле выходит Тимур Сулейманов. Замена у хозяев.

58'Гол. Счёт 3:1. Забивает Локомотив Москва! Отличился Дмитрий Воробьёв. Забивает дальним ударом Воробьев.

47'Желтую карточку получает игрок Манфред Угальде из команды Спартак. Второй тайм начинается с желтой карточки Угальде.

46'Начало второго тайма. Второй тайм начался! Вперед, «Спартак»!

46'В команде Спартак замена. Поле покинул Миенти Абена на поле выходит Наиль Умяров. Замена в перерыве у нас.

45 +6'Перерыв. Первый тайм окончен.

45 +4'Желтую карточку получает игрок Срджан Бабич из команды Спартак. Бабич предупрежден.

45 +1'4 минуты добавлено к первому тайму.

42'Угальде зарабатывает угловой.

39'Момент у Шамара! Карпукас выбивал мяч в подкате и вывел Николсона на ударную позицию. Спасает Лантратов.

36'Гол. Счёт 2:1. Забивает Локомотив Москва! Отличился Илья Самошников. Вновь выходят вперед хозяева.

28'Идет борьба за инициативу последние минуты. Без моментов у тех или иных ворот.

15'Гол! Забивает с пенальти игрок Эсекьель Барко команды Спартак Барко развел вратаря и мяч по разным углам! 1:1!

13'Спартак зарабатывает пенальти! Срубили Тео в чужой штрафной! И это пенальти!

7'Гол. Счёт 1:0. Забивает Локомотив Москва! Отличился Илья Самошников. Автор голевой передачи Сергей Пиняев. Открывает счет «Локомотив».

1'Матч начался. Матч начался! Вперед, «Спартак»!

0'«Спартак»: Максименко, Рябчук, Денисов, Бабич, Абена, Литвинов, Барко, Зобнин (к), Бонгонда, Николсон, Угальде.