Ростов
45'
90'
61'Даниил Хлусевич

90'Матч окончен. У «Спартака» не сумели реализовать свои попытки Чернов и Зорин, но для победы хватило голов Соболева и Бальде. Решающим стал промах Мелёхина — он не попал в створ. Есть первый успех в рамках Winline Зимнего кубка РПЛ!

90'Cелихов отразил два пенальти подряд! У "Спартака" Соболев точен, а вот у Чернова удар не получился.

90'Серия послематчевых пенальти. За 90 минут команды голов не забили. Далее по регламенту турнира предусмотрена серия пенальти.

61'В команде Спартак замена. Вместо Даниил Хлусевич на поле выходит Томаш Тавареш. 11-я замена у "Спартака". Тавареш дебютирует за "Спартак".

46'Начало второго тайма. Матч продолжается. У "Спартака" сразу 10 замен. В игре остался только Хлусевич. Вместе с ним на второй тайм вышли: Селихов, Чернов, Дуарте, Рыбус, Пяткин, Пруцев, Зорин, Соболев, Мелёшин, Бальде.

45'Перерыв. Перерыв. 0:0 после первого тайма.

1'Матч начался. Матч начался!