62'Михаил Игнатов
71'Кейта Бальде
71'Томаш Тавареш
78'Никита Чернов

90 +6'Матч окончен. Матч окончен. Ничья 0:0.

90 +3'Штурм ворот "Нижнего" продолжается. Нигматуллин спасает команду после удара головой!

90'6 минут добавлено.

78'В команде Спартак замена. Вместо Никита Чернов на поле выходит Данил Пруцев. Пруцев вместо Чернова.

71'В команде Спартак замена. Вместо Кейта Бальде на поле выходит Шамар Николсон. И Николсон вместо Бальде.

71'В команде Спартак замена. Вместо Томаш Тавареш на поле выходит Даниил Хлусевич. Хлусевич выходит на поле.

69'Мозес создает момент для Бальде, то в итоге только угловой.

64'У "Нижнего" в игру вошли Кротов и Яковлев.

62'В команде Спартак замена. Вместо Михаил Игнатов на поле выходит Виктор Мозес. Первая замена у красно-белых.

60'"Спартак" наращивает давление, но "Пари НН" грамотно отбивается большими силами.

58'У гостей еще одна замена: вместо травмированного Каккоева играет Масоэро.

46'Начало второго тайма. Матч продолжается. У "Нижнего" замена: Михайлов вместо Жигулёва.

45 +3'Перерыв. 0:0 после первого тайма.

45 +2'Желтую карточку получает игрок Роман Зобнин из команды Спартак. Карточка Зобнину.

45 +1'Игнатов принимает не самое удачное решение, и опасная атака захлебывается.

35'Первая желтая карточка. В составе гостей наказан Калинский.

28'Зобнину достается по ногам, врачи на поле.

9'Гости отвечают быстрой атакой. Удар у Севикяна получается слабым.

7'И еще один момент! Бальде успевают помешать пробить.

6'Гоцук головой принимает на себя плотный удар Тавареша!

5'Еще одна хорошая атака! Зиньковский зарабатывает угловой.

2'И сразу опасный момент у ворот гостей! Сильному удару Зобнина немного не хватило точности.

1'Матч начался. Матч начался!