32'Даниил Хлусевич
39'Хесус Медина
90'
46'Максим Кузьмин
51'Гильермо Томас Сото Арредондо
65'Максим Бориско
71'Гильермо Томас Сото Арредондо
79'Срджан Бабич
80'Хесус Медина
88'Квинси Промес
90'Квинси Промес

90 +5'Матч окончен. Победа!

90'В команде Спартак замена. Вместо Квинси Промес на поле выходит Максим Лайкин. Дебют Лайкина за первую команду!

88'Гол! Счёт 0:2. Забивает Спартак! Отличился Квинси Промес. ГОООООЛ! Промес забивает второй мяч! И снова автор голевой передачи - Соболев.

83'Мяч "Балтики" не засчитан. Офсайд.

80'В команде Спартак замена. Вместо Хесус Медина на поле выходит Даниил Денисов. Денисов вместо Медины.

79'Желтую карточку получает игрок Срджан Бабич из команды Спартак. Бабич сфолил в центре поля.

75'Гузина бьет выше с линии вратарской!

71'В команде Балтика замена. Вместо Гильермо Томас Сото Арредондо на поле выходит Роберто Карлос Фернандес Торо. Еще одна замена у хозяев.

65'В команде Балтика замена. Вместо Максим Бориско на поле выходит Сослан Джанаев. У "Балтики" замена вратаря!

51'Желтую карточку получает игрок Гильермо Томас Сото Арредондо из команды Балтика. Сото грубо сфолил против Пруцева.

46'В команде Балтика замена. Вместо Максим Кузьмин на поле выходит Анхело Хосе Энрикес Итурра. Первая замена у хозяев.

46'Начало второго тайма. Игра возобновилась.

45 +4'Перерыв. Выигрываем 1:0 после первого тайма. В концовке Квинси вышел на ударную позицию, но получилось несильно, и вратарь "Балтики" справился.

45'Добавлено 4 минуты.

39'Желтую карточку получает игрок Хесус Медина из команды Спартак. Медина сфолил на фланге и получил первую карточку в матче.

32'Гол! Счёт 0:1. Забивает Спартак! Отличился Даниил Хлусевич. ГОООООЛ! Хлусевич забивает ударом низом с угла вратарской после тонкого паса от Соболева!

31'И третий сейв! На этот раз после удара со штрафного в нижний угол!

25'Еще одно спасение от Макси в ближнем бою!

18'А теперь Максименко спасает нашу команду после удара в упор!

11'Медина не забивает из отличной позиции после классной атаки красно-белых! Вратарь спас хозяев.

10'Матч прерывался не несколько минут из-за снегопада. Работники арены расчистили линии.

1'Матч начался. Вперед, красно-белые!