45'
20'Манфред Угальде
36'Руслан Литвинов
90'
51'Темиркан Сундуков
61'Темиркан Сундуков
73'
Гамид Агаларов
Кирилл Зинович
73'
Мохаммаджавад Хоссейннежад
Ражаб Магомедов
88'
Абакар Гаджиев
Ян Дапо
88'
Александр Сандрачук
Сердер Сердеров
89'Хуссем Эддине Эддине Мрезигуе
90 + 3'Сослан Кагермазов
46'
Даниил Хлусевич
Миенти Абена
46'
Хесус Медина
Кристофер Мартинс
68'Маркиньос
69'Тео Бонгонда
75'Срджан Бабич
78'Манфред Угальде
87'Тео Бонгонда

90 +5'Матч окончен. Матч окончен. 1:1.

90 +3'Желтую карточку получает игрок Сослан Кагермазов из команды Динамо Махачкала. Желтая Кагермазову за задержку времени.

90'Резервный судья добавляет время 5 мин. 5 минут добавил Кукуян.

89'Хуссем Эддине Эддине Мрезигуе (Динамо Махачкала) получает красную карточку и покидает поле! Мангаш зарабатывает на себе красную карточку. Мрезиге сбивал португальца, который мог выходить один на один.

88'Сразу несколько замен в команде Динамо Махачкала: Александр Сандрачук 72 ▼▲ Сердер Сердеров 28 | Абакар Гаджиев 7 ▼▲ Ян Дапо 71 Еще одна двойная замену у «Динамо»

87'В команде Спартак замена. Поле покинул Тео Бонгонда на поле выходит Рикарду Мангаш. Мангаш дебютирует за «Спартак»!

78'В команде Спартак замена. Поле покинул Манфред Угальде на поле выходит Шамар Николсон. Николсон меняет Угальде.

75'Желтую карточку получает игрок Срджан Бабич из команды Спартак. Бабич сфолил недалеко от штрафной. И желтую получил.

73'Сразу несколько замен в команде Динамо Махачкала: Гамид Агаларов 25 ▼▲ Кирилл Зинович 19 | Мохаммаджавад Хоссейннежад 10 ▼▲ Ражаб Магомедов 9 Двойная замена у «Динамо».

69'Желтую карточку получает игрок Тео Бонгонда из команды Спартак. Желтая Тео.

68'В команде Спартак замена. Поле покинул Маркиньос на поле выходит Антон Зиньковский. Зиньковский меняет Маркиньоса.

66'Супер-момент у Маркиньоса был! Мартинс простреливал мяч в центр штрафной на бразильца, тот бил уже наверняка, снова защитники спасают «Динамо».

65'А теперь уже Маркиньос подавал на Бонгонду, снова мяч от защитника хозяев уходит на угловой.

64'Рябчук навешивал в штрафную, Угальде бил головой, но попал в защитника. Угловой

61'В команде Динамо Махачкала замена. Поле покинул Темиркан Сундуков на поле выходит Сослан Кагермазов. Замена у хозяев

51'Желтую карточку получает игрок Темиркан Сундуков из команды Динамо Махачкала. Сундуков дважды подряд сфолил на Маркиньосе и получил желтую карточку.

46'Начало второго тайма. Второй тайм начался. Вперед, «Спартак»!

46'Сразу несколько замен в команде Спартак: Хесус Медина 19 ▼▲ Кристофер Мартинс 35 | Даниил Хлусевич 82 ▼▲ Миенти Абена 14 Две замены у нас в перерыве.

45 +3'Перерыв. Уходим на перерыв при счете 1:1.

36'Гол. В свои ворота забивает игрок Руслан Литвинов из команды Спартак. Литвинов срезает мяч в свои ворота после прострела с фланга... 1:1

35'Максименко! На месте после удара со штрафного

28'Хлусевич метров с тридцати приложился. Рядом с перекладиной.

20'Гол! Счёт 0:1. Забивает Спартак! Отличился Манфред Угальде. Автор голевой передачи Хесус Медина. Гооооол! Угальде головой после передачи Медины вносит мяч в ворота!

19'Стартовый отрезок позади. Много борьбы пока на поле, ищем моменты.

1'Матч начался. Матч начался. Вперед, «Спартак»!

0'Состав на матч: Максименко (к), Хлусевич, Рябчук, Бабич, Литвинов, Умяров, Барко, Медина, Угальде, Маркиньос, Бонгонда.