42'Фёдор Смолов
31'Павел Маслов
90'
45'Даниил Фомин
69'Дмитрий Скопинцев
90 + 5'Иван Зазвонкин
46'Павел Мелёшин
48'Данил Пруцев
56'Михаил Игнатов
71'Никита Чернов
72'Павел Маслов

90 +6'Матч окончен. Матч окончен.

90 +5'Гол. Счёт 3:0. Забивает Динамо Москва! Отличился Иван Зазвонкин. "Динамо" доводит счет до крупного.

72'В команде Спартак замена. Вместо Павел Маслов на поле выходит Даниил Денисов. Денисов вместо Маслова.

71'Желтую карточку получает игрок Никита Чернов из команды Спартак. Карточка Чернову.

69'В команде Динамо Москва замена. Вместо Дмитрий Скопинцев на поле выходит Роберто Фернандез Урбиета. Замена у "Динамо".

56'В команде Спартак замена. Вместо Михаил Игнатов на поле выходит Квинси Промес. Еще две замены: вместо Игнатова Промес, а вместо Умярова - Мартинс. Ранее Зиньковского сменил Зобнин.

48'Желтую карточку получает игрок Данил Пруцев из команды Спартак. Пруцев наказан за фол в чужой штрафной.

46'В команде Спартак замена. Вместо Павел Мелёшин на поле выходит Тео Бонгонда. Первая замена.

46'Начало второго тайма. Игра продолжается.

45'Гол. Счёт 2:0. Забивает Динамо Москва! Отличился Даниил Фомин. И тут же второй гол. Максименко отразил удар Фомина, но против его же добивания ничего поделать не смог.

45 +1'Перерыв. Перерыв.

42'Гол. Счёт 1:0. Забивает Динамо Москва! Отличился Фёдор Смолов. Смолов забивает при помощи рикошета.

39'Еще одно спасение Максименко после сильного удара Смолова в ближний угол!

32'Желтую карточку получает игрок Николас Марычал из команды Динамо Москва. И тут же наказан динамовец.

31'Желтую карточку получает игрок Павел Маслов из команды Спартак. Маслов получает первую карточку в матче.

7'Максименко спасает после удара Смолова!

1'Матч начался. Матч начался!

0'С первых минут за "Спартак" сыграют: Максименко, Маслов, Чернов, Джикия (к), Рябчук, Умяров, Пруцев, Игнатов, Мелёшин, Медина, Зиньковский. Запасные: Свинов, Бабич, Дуарте, Денисов, Классен, Зобнин, Лайкин, Мартинс, Мозес, Промес, Бонгонда, Быковский.