23'Дмитрий Стоцкий
25'Дмитрий Тихий
27'Леон Классен
44'Данил Пруцев
45 + 2'Георгий Джикия
90'
68'Дмитрий Стоцкий
68'Эдгар Севикян
86'Никита Каккоев
87'Александр Трошечкин
90 + 5'Владислав Карапузов
61'Павел Мелёшин
75'Павел Маслов
75'Михаил Игнатов
81'Даниил Денисов
87'Хесус Медина
87'Антон Зиньковский
90 + 6'Квинси Промес
90 + 5'Кристофер Мартинс
90 + 2'Кристофер Мартинс

90 +7'Матч окончен. Победа! Гарантируем первое место в группе за два тура до конца!

90 +6'Гол! Счёт 0:3. Забивает Спартак! Отличился Квинси Промес. Гоооол! Это Квинси! Это 110-й гол за «Спартак»! Это 3:0!

90 +5'Желтую карточку получает игрок Владислав Карапузов из команды Пари Нижний Новгород. Также желтая у Карапузова.

90 +5'Желтую карточку получает игрок Кристофер Мартинс из команды Спартак. Желтую карточку получает Мартинс.

90 +2'Гол! Счёт 0:2. Забивает Спартак! Отличился Кристофер Мартинс. Автор голевой передачи Квинси Промес. Гоооол! Мартинс успешно сыграл в прессинге, затем Бонгонда отдал на Промеса, а Квинси вывел Кристофера один на один с вратарем! Это 2:0!

87'В команде Спартак замена. Вместо Хесус Медина на поле выходит Алексис Дуарте. И Дуарте появляется.

87'В команде Спартак замена. Вместо Антон Зиньковский на поле выходит Квинси Промес. Квинси появляется на поле у нас.

87'В команде Пари Нижний Новгород замена. Вместо Александр Трошечкин на поле выходит Максим Шнапцев. Трошечкин с поля уходит.

86'В команде Пари Нижний Новгород замена. Вместо Никита Каккоев на поле выходит Николоз Кутателадзе. Снова двойная замена у «Пари НН».

81'Желтую карточку получает игрок Даниил Денисов из команды Спартак. А теперь желтая карточка Денисову.

75'В команде Спартак замена. Вместо Павел Маслов на поле выходит Даниил Денисов. Денисов появляется на поле.

75'В команде Спартак замена. Вместо Михаил Игнатов на поле выходит Тео Бонгонда. А теперь двойная замена у «Спартака».

68'В команде Пари Нижний Новгород замена. Вместо Дмитрий Стоцкий на поле выходит Матео Марьянов Стаматов. Стоцкий покидает поле.

68'В команде Пари Нижний Новгород замена. Вместо Эдгар Севикян на поле выходит Хуан Мануэль Бозелли Граф. Две замены у «Пари НН».

61'В команде Спартак замена. Вместо Павел Мелёшин на поле выходит Кристофер Мартинс. Вынужденная замена у нас. Мелешин не может продолжить встречу. Мартинс выходит.

50'Судья отменяет взятие ворот. Был фол на Умярове. Ведем в счете по-прежнему!

46'Начало второго тайма. Начинается второй тайм. Вперед, «Спартак»!

45 +5'Перерыв. Завершается первый тайм. Ведем в счете благодаря голу Классена.

45 +2'Желтую карточку получает игрок Георгий Джикия из команды Спартак. Джикия сфолил недалеко от штрафной, получил желтую карточку капитан

44'Желтую карточку получает игрок Данил Пруцев из команды Спартак. Пруцев получает желтую карточку

27'Гол! Счёт 0:1. Забивает Спартак! Отличился Леон Классен. Гоооол! Это снова Классен открывает счет в матче против «Пари НН». Прошивает Леон голкипера хозяев ударом в ближний угол!

25'В команде Пари Нижний Новгород замена. Вместо Дмитрий Тихий на поле выходит Кирилл Гоцук. Вынужденная замена у хозяев поля.

23'Желтую карточку получает игрок Дмитрий Стоцкий из команды Пари Нижний Новгород. Первое предупреждение в матче. Стоцкий жестко сыграл против Классена.

1'Матч начался. Матч начался! Вперед, «Спартак»!